Абакан и Республика Хакасия
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Единый центр защиты - Абакан и Республика Хакасия

50
9
0
Контактная информация
Адрес: Абакан, ул. Щетинкина, 24, 2 этаж, ДЦ «Столица»
Телефоны: +7(3902) 31-32-34
Сайт: http://abakan.edin.center
Идентификатор компании: 2691065
Количество просмотров: 3125
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Единый центр защиты – это не просто очередная юридическая компания.

Это команда сильных профессионалов, которую мы собрали из разных уголков нашей страны.

Это представительство в 45 городах и онлайн-поддержка по всей России.

Это все возможные виды юридических услуг для физических лиц, юридических лиц и ИП.

Это работа, направленная на клиента, а не «для галочки».

Мы НЕ будем говорить с Вами непонятными терминами, таскать Вас по судам и подсовывать новые чеки с расходами.

Мы строим свою работу прозрачно и доступно, максимально разгружаем вас от дел и всегда открыты для диалога и вопросов.

Отзывы об организации Единый центр защиты (Абакан и Республика Хакасия)
Модератор Администратор
04.03.2020 14:21
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Алексей Гость Клиент
04.03.2020 10:27
+5
За последние два года моя мать набрала долгов на сумму почти миллион рублей, притом долго не признавалась в этом. Не сразу выяснил что она попала в сомнительную организацию, которая выкачивала из нее деньги. Меня же в первую очередь интересовало вытянуть мать из неё и разобраться с её долгами. Но такая сумма...Едва ли выплатили бы ее даже вместе, поэтому пришлось пойти на банкротство. Даже нашёл в Абакане юристов, которые занимаются подобными делами. Единому центру защиты и доверили вопрос. Работы проделано много, потрачено много нервов и времени. Но главное это результат, которого мы смогли добиться!!
Раиса Мальцева Гость Клиент
25.12.2019 12:13
+5
Было более 10 кредитов, осталась вдовой. Долги продали и коллекторы устроили мне травлю. Обратилась в ЕЦЗ, они сразу взялись за дело, стали собирать документы для банкротсва. С коллекторами сказали все разговоры записывать, с предупреждением. Они сразу утихомирились. В начале ноября меня признали банкротом. Дачу и квартиру не тронули, забрали стиральную машину, ноутбук. По сравнению с долгом это мелочи, конечно. Рада что во время обратилась в единый центр.
Паша Кущенко Гость Клиент
13.12.2019 13:00
+5
Занял знакомым в долг денег на их дело, без расписки. Так как в них не сомневался. И зря, они тут же исчезли с горизонта. Не думал, что смогу уже эти деньги вернуть, так как не фиксировал никак официально, что занимал. Но сумма большая, решил проконсультроваться в ЕЦЗ, что мне делать. Они мне подсказали пути решения, ведь сейчас есть переписки, интернет и т.д. До суда дело не дошло, но убедился что в ЕЦЗ можно обращаться по любому вопросу. Они изменили мое мнение о юристах.
Сергей Полунин Гость Клиент
29.11.2019 18:33
+5
Нам требовалось зарегистрировать перепланировку в квартире, но мы получили необоснованный отказ. Пришлось нанимать юристов и доказывать, что мы закон не нарушили и наша перепланировка должна быть разрешена. Нам говорили, что можно и самим это дело через суд провести, но мы отказались – судебное разбирательство это слишком серьезно, чтобы экспериментировать. Надо чтобы работал профессионал. В итоге – перепланировка узаконена!
Костя Андуров Гость Клиент
18.11.2019 18:05
+5
Сосед подал на меня в суд, якобы я отрезали участок земли от его огорода и построил там курятник. Но земля была моя, а в мфц мне дали документ, что земля принадлежит ему. Это была явная ошибка, но меня никто не слушал. Тогда я пошел к юристам и уже они провели большую работу, чтобы доказать мою правоту. Оказалось, что я прав, так как когда-то участки тут были поделены по-другому и в мфц остались те планы. Если бы не юристы, я бы свое не отстоял!
Валя Маляева Гость Клиент
16.10.2019 18:00
+5
Решала спор по ЖКХ с помощью юристов центра, помогли разобраться во всех тонкостях и нюансах. Это, я уверена, теперь поможет мне в дальнейшем не попасть в такие неприятные ситуации. Понравился вежливый персонал, хорошо разбираются в своем деле, доброжелательные, дают понятные советы.
Палина Зыкова Гость Клиент
20.09.2019 20:03
+5
Ко мне обратилась мама с просьбой найти юриста. Как оказалось - у нее было непогашенный кредит, а пенсии платить за него не хватало. Я была не в курсе, по началу согласилась помочь с выплатами. Но потом поняла, что задолженность очень большая и мы даже все вместе не справимся. Подруга советовала другую контору, но мне там сразу не понравилось. А вот единый центр вызвал доверие - все-таки федеральная сеть. И они мое доверие оправдали. Мама сейчас банкрот и это великое счастье для нашей семьи!
Антон Р. Пользователь Клиент
08.09.2019 13:35
+5
Брал кредит на развитие бизнеса, но дело не принесло никаких доходов. Сильно ушел в минуса, стало нечем платить банку. Обратился сюда. чтобы мне помогли стать банкротом. Сейчас начинаю все сначала, благо юристы помогли остаться при своем имуществе, это мне очень помогло. Да и вообще их работой я доволен.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Единый центр защиты: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Абакан и Республика Хакасия, направление деятельности: Юридические услуги